Гидробокс на высоком поддоне. Высота 215 см. Комплектация: смеситель, верхний душ, съемная душевая лейка, сифон, полочка, зеркало.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabio |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
| Гидромассажные форсунки | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴











