Изделие европейского образца. Прочная душевая конструкция: армированный поддон, алюминиевая рама, каленое стекло. Качественная фурнитура, широкие дверные ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 130 кг |
| Производитель | Rhein |
Информация для заказа
- Цена: 15 750 ₴








