Аксессуар Welle. Размер изделия (Д х Ш х В): 105 х 55 х 270 мм. Объем 350 мл. Составляющие элементы дозатора: емкость для моющего средства, гайка, уплотнительная шайба, крепежная втулка, колпачок дозатора с пневматическим механизмом.
Порядок установки:
- Проделать отверстие диаметром 28 мм в столешнице или мойке.
- Вставить сверху крепежную втулку с шайбой и закрепить снизу гайкой.
- Прикрутить емкость к нижнему концу втулки.
- Залить мыло в емкость и закрыть сверху колпачком дозатора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welle |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 270 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дозатор для мыла |
| Материалы | Латунь, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴



