Аксессуар Welle. Размер изделия (Д х Ш х В): 138 х 94 х 149 мм. Латунь, покрытие никель-хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welle |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Латунь |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 149 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴



