Однорычажный смеситель для раковины. Латунный корпус. Керамический картридж (35 мм длинный), аэратор 24 мм, монтажная арматура в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welle |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Покрытие | Бронза |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 123 мм |
| Высота излива | 113 мм |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция смесителей | Odelia, темная бронза |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



