Состав комплекта: деревянная тумба (плетеные корзины в комплект не входят), керамическая раковина, подвесной зеркальный шкаф c подсветкой, донный клапан. Ширина комплекта 1200 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Производитель | CRW |
| Основной цвет | Черешня |
| Состав комплекта | |
| Тумба под раковину | 1 шт |
| Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация раковиной | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | нержавеющая сталь |
| Раковина | керамика |
| Габаритные размеры тумбы под раковину | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 550 мм |
| Высота тумбы | 850 мм |
| Габаритные размеры зеркального шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 180 мм |
| Высота шкафа | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 925 ₴



