Элементы душевой стойки: смеситель в сборе, керамические картриджи 2 шт., душевая штанга, шланг, съемная лейка, держатель для съемной лейки, верхний душ, излив.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welle |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Никель-хром |
| Коллекция смесителей | Kate |
| Вид аэратора | 24 мм |
| Вид картриджа | 35 мм, длинный |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴



