Душова кабіна на низькому піддоні. Розмір: 100 х 80 х 194 см. Рама сатин, скло фабрик. Встановлення на праву/ліву сторону. Сифон у комплекті.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Производитель | Sansa |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Материал стенок | Стекло |
| Тип кабины | Открытая |
| Количество створок двери | 2 |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота поддона | 150 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 575 ₴








