Душевая дверь в нишу, распашная. Размер 120 х 185 см, рама brushed, стекло прозрачное 6 мм. Профиль с левой и правой стороны регулируется до 1 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sansa |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет профиля | Brushed |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴


