Душевая кабина на низком поддоне. Размер: 80 х 80 х 194 см. Рама сатин, стекло фабрик. Сифон в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabio |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал стенок | Стекло |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴




