Гидробокс с панелью управления. Высота 215 см. Комплектация: смеситель, верхний душ, съемная душевая лейка, полочка, зеркало, сифон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 450 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Вентиляция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 150 кг |
| Гидромассажные форсунки | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 40 725 ₴




